17 февраля состоялся концерт и награждение победителей VI Открытого районного военно-патриотического фестиваля-конкурса «Виват, Россия!»

Фестиваль проходил при поддержке Олега Иосифовича Сороки – депутата Московской городской Думы. Победителей и участников фестиваля поздравил Сергей Богданов – советник депутата Сергея Иосифовича Сороки.



Итак, пришло время подвести итоги и рассказать о победителях:

Вокал (старшая группа):

  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Дмитрий Копысов, солист вокальной студии “Любимые мелодии” (ГБУК г. Москвы “ДК “Рублево”)
  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Анна Запрягаева, солистка вокальной студии “Любимые мелодии” (ГБУК г. Москвы “ДК “Рублево”)
  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Елена Подопригора, солистке театра песни “БОС”
  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Александра Козлова, солистка театра песни “БОС”
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Дарья Золотовская, солистка театра песни “БОС”

Вокал (младшая группа)

  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Софья Оршуляк, солистка театра “Серебряный колокольчик” (рук-ль Ж.Ю. Колмогорова)
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Виктория Колмогорцева (ГБУК г. Москвы “Клуб “Феникс”)

Специальные призы

  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ “За неукротимый революционный дух” хору “Неудержимые” п/у А. Мосякова (ТЦСО “Щукино”)
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЮРИ “За исполнение авторской песни корреспондента НТВ “Война – плохая штука” Александру Мосякову (ТЦСО “Щукино”)
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ “За любовь к родным напевам” Ансамблю русской песни “Смородина” (ГБУК г. Москвы “ГЭЦКИ “Авангард”)

Театр и художественное слово (старшая группа)

  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Валентина Карасева, рук-ль Ю.В. Лигаев (ГБУДО г. Москвы “ДШИ “Надежда”)
  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Арсений Самсонов, рук-ль Ю.В. Лигаев (ГБУДО г. Москвы “ДШИ “Надежда”)
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Александр Кольченко, рук-ль Ю.В. Лигаев (ГБУДО г. Москвы “ДШИ “Надежда”)

Театр и художественное слово (младшая группа)

  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Мария Шафир (ГБОУ г. Москвы “Школа №1874”, дошкольное отделение “Радость”)
  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Маргарита Симонова (ГБОУ г. Москвы “Школа №1874”, дошкольное отделение “Радость”)
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Софья Оршуляк, рук-ль О.В. Гуляева (1-й МОК №1380)

Хореография (младшая группа)

  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – группа подростковой аэробики “Энергия”, рук-ль А.Н. Липовская (ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошево”)
  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – танцевальная студия “Ювента”, рук-ль И.Н. Савинкова (ГБУК г. Москвы “ТКС “Бригантина”, клуб “Маска”)
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Ведущий творческий коллектив города Москвы “Studio Project”, рук-ль Н.В. Анфилатова (ГБУК г. Москвы “ТКС “Бригантина”, клуб “Маска”)

Хореография (специальные призы)

  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ “За галантное воплощение революционного духа Ф. Шопена” – Рада Суперфин, солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы театра украшений “Рясны” (ГБУК г. Москвы “Клуб “Феникс”)
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ “За популяризацию творчества народов России” – Ольга Бикташева, солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы театра украшений “Рясны” (ГБУК г. Москвы “Клуб “Феникс”)

Выложили фотографии с гала-концерта в альбом “Виват, Россия”

Все фотографии тут