Новохорошевский проезд, дом 26

Адрес: Метро Полежаевская, Новохорошевский проезд, дом 26.
По всем вопросам: 8 (499) 191-52-91

25 августа (на площадке перед входом)

10.00-20.00 (Площадка А) Открыты точки по сборке личных “машин времени” всем желающим, онлайн-тестирование “прогноз вашей и/или вашего ребенка профессии будущего”, действуют точки партнеров “полета”, сбор пожеланий потомкам в “Капсулу времени”.

Площадка Б

11.00-12.00 “НЕОмьюзик” 5+ (С. Гончарова)
12.00-12.30 “Fresh Dance” 6+ (М. Владимирцева)
14.00-15.00 НЕОмьюзик” 5+ (С. Гончарова)
14.00-15.00 “Управление детскими “R&D” 6-7 лет (С. Агапов)
14.00-20.00 “Hand made” игрушка 10+ (Я. Тильда)
15.00-15.30 “Танцевальная терапия” 18 + (М. Ульянова)
15.30-16.00 “Fresh Dance” 6+ (М. Владимирцева)
16.00-17.00 Тренинг творческих состояний 10+ (М. Владимирцева)
18.00-19.00 “Управление детскими “R&D” 10-16 лет (С. Агапов)
19.30-20.00 “Latina Dance” 16+ (М. Владимирцева)

12.00-13.00 (Центральная площадка) – Объявление старта полета в будущее. Театрализованная игровая программа театра детского праздника “Рыжик и Ко” – “Полет мышей и Леопольда в 2042 год”.

17.00-18.00 (Центральная площадка) – Прибытие в “Культурный центр – 2042”. Торжественная встреча путешественников во времени с детьми будущего: концерт театра танца “Щелкунчик”.

26 августа (на площадке перед входом)

10.00-20.00 (Площадка А) – Открыты точки по сборке личных “машин времени” всем желающим; кабины клубных игр “чем заняться в полете для молодежной компании”: мафия, данетки и другие игры; Мастерская “дресс-кода” по подготовке к вечеринке “КРЫЛЬЯ”; онлайн-тестирование “прогноз вашей и/или вашего ребенка профессии будущего”,  действуют точки “партнеров полета”.

Площадка Б

11.00-12.00 “НЕОмьюзик” 5+ (С. Гончарова)
12.00-12.30 “Fresh Dance” 6+ (М. Владимирцева)
14.00-15.00 НЕОмьюзик” 5+ (С. Гончарова)
14.00-15.00 “Управление детскими “R&D” 6-7 лет (С. Агапов)
14.00-20.00 “Hand maid” игрушка 10+ (Я. Тильда)
15.00-15.30 “Танцевальная терапия” 18 + (М. Ульянова)
15.30-16.00 “Fresh Dance” 6+ (М. Владимирцева)
16.00-17.00 Тренинг творческих состояний 10+ (М. Владимирцева)
18.00-19.00 “Управление детскими “R&D” 10-16 лет (С. Агапов)
19.30-20.00 “Latina Dance” 16+ (М. Владимирцева)

19.00-20.00 (Центральная площадка) – Вечеринка “КРЫЛЬЯ” на космодроме в честь первого запуска в будущее “Феникса-25”. Концерт артистов театра песни “БОС”, актерского клуба “NETTO“, театра танца “Щелкунчик”. Спикер веселья – виджей радио “PLAY FM RUSSIAЕвгений Штерн. Запуск “Капсулы времени” в 20.00.


Карамышевская набережная, дом 6

Адрес: Метро Полежаевская, ул. Карамышевская набережная дом 6.
По всем вопросам: 8 (499) 191-09-28

25 и 26 августа

10.00-20.00 (2 кабинет) – встреча и сопровождение гостей бортпроводницами лайнера “Карам-6”
11.00-12.00 (5 кабинет) – “НЕОмьюзик” пробное занятие
12.00-13.00 (26 кабинет) – “Кибер-декор” детское творчество
12.30-13.00 (6 кабинет) – “Лингво-dance” танцевальное занятие для детей (изучаем английский)
14.00-15.00 (13 кабинет) – “Easy communication” (английский язык для взрослых)
15.00-16.00 (26 кабинет) – “Пати-Кекс” открытка своими руками
16.00-17.00 (10 кабинет) – “Танцевальная терапия” занятие для взрослых
17.00-18.00 (10 кабинет) – “Сказка терапия” для взрослых
18.00-19.00 (12 кабинет) – “Стекло.lab” Мастер-класс по рисунку на стекле
19.00-20.00 (10 кабинет) – “Travel kit” Час настольных игр для полета веселой компанией


Маршала Василевского, дом 11/1

Адрес: Метро Щукинская, Улица Маршала Василевского, дом 11,  корпус 1
По всем вопросам: 8 (499) 196-33-91

25 и 26 августа

10:00 – 20:00 Мастер-классы в кабинетах клуба (предусмотрены  перерывы):

  •  Мастер-класс «Яркие картинки»
  • Поделки из лестных материалов
  • Мастер-класс «Музыкальная Открытка»
  • Мастер-классы – оригами из цветной бумаги
  • Мастер-класс лепка из соленого теста
  • Мастер-класс  «Необычные персонажи» (игры)
  • Мастер класс «Прическа за пять минут своими руками»
  • Настольные игры, для детей и взрослых

10:00 – 20:00 – Открытая площадка перед центральным входом (предусмотрены  перерывы):

  • Выставка детских рисунков и поделок участников КДФ
  • Детская активная зона
  • Творческая  детская зона
  • Эстафеты и подвижные игры для всей семьи

25 августа  16:00 – 18:00 и 26 августа  11:00 – 13:00 – Открытая площадка перед центральным входом. Концерт коллективов сектора:

  • Выступление  студии детской аэробики
  • Презентация  вокальной студии
  • Представление Театральной студии “ЮнАрт”
  • Викторины
  • Фитнес зарядка

25 и 26 августа в 20.00 состоится запуск “Шаров  пожеланий”!


Маршала Рыбалко, дом 10

Адрес: Метро Октябрьское поле, улица Маршала Рыбалко, дом 10.
По всем вопросам: 8 (499) 194-80-30

25 и 26 августа

10.00-20.00 – Мастер-классы в кабинете №3 для 4+:

  • Мастер-класс «Веселые счетные палочки»
  • Мастер класс «Радужная бабочка»
  • Мастер-класс – поделки из картона
  • Мастер-класс «Акварельное волшебство»
  • Мастер класс «Легче, чем воздух»
  • Мастер-класс «Из гусеницы в бабочку»
  • Мастер-класс – рисуем пластилином

12.00-13.00 – веселые игры и танцы с живым Драконом, 4+

Площадка перед входом в филиал:

  • фотозона с инсталляцией “Бабочка”
  • рисунок на асфальте
  • «Бабочка-красавица» прически для детей от салона красоты «Рассказка»

Администрация: консультации специалистов, запись в студии и коллективы сектора.


Авиационная, дом 19

Адрес: Метро Щукинская, улица Авиационная, дом 19.
По всем вопросам: 8 (499) 193-54-08

25 и 26 августа

10.00-20.00
Администрация:
консультации специалистов, запись в студии и коллективы сектора.


Маршала Бирюзова, дом 12

Адрес: Метро Октябрьское поле, улица Маршала Бирюзова, дом 12.
По всем вопросам: 8 (499) 198-76-11

25 и 26 августа

10.00-20.00
Администрация: консультации специалистов, запись в студии и коллективы сектора.


Живописная, дом 30, корпус 2

Адрес: улица Живописная, дом 30, корпус 2.
По всем вопросам: 8 (499) 193-54-08

25 и 26 августа

10.00-20.00 – Администрация: консультации специалистов, запись в студии и коллективы сектора.

12.00-14.00 – “Мультчас”, кинопоказ российских новых мультфильмов.

15.00-16.00
 – “Русские народные сказки”, пластилинография, 4+
Прончев И.Б., “Школа сценического искусства “Лица”

17.00-18.00 – “Тренинг творческих  состояний” 13+
Прончев И.Б., “Школа сценического искусства “Лица”

18.00-20.00 – “Караоке час”, 18+
вокальный клуб “NETTO”,  Заиконников И.Б.