Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» 1 место Михаил Носов
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» 2 место Анастасия Демская
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» 2 место Елизавета Храпова
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» 3 место Алена Митерева
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» 3 место Федор Черных
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» Номинация «За искренность исполнения» Даниил Егоров
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» Номинация «За оригинальность замысла и художественную выразительность» Мария Шустова
Возрастная категория «дошкольный возраст (5-7 лет)» Номинация «За творческий подход и оригинальность решения» Никита Перегудов
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» 1 место Артем Кобышев11
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» 2 место Ульяна Зеленцова
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» 3 место Елизавета Дедова
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За творческий подход и оригинальность решения» Милана Шачнева
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За творческий подход и оригинальность решения» Полина Храпова
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За искренность исполнения» Евгения Плотникова
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За искренность исполнения» Мария Шафир
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За оригинальность замысла и художественную выразительность» Александр Воробьев
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За оригинальность замысла и художественную выразительность» Алиса Мишукова
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За яркость красок и интересное техническое решение» Анастасия Иванова
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За яркость красок и интересное техническое решение» Максим Перевезенцев
Возрастная категория «начальная школа (7-10 лет)» Номинация «За яркость красок и интересное техническое решение» Семен Ефимов
Возрастная категория «пожилые люди (55 +)» 1 место Наталья Одорская
Возрастная категория «пожилые люди (55 +)» 2 место Людмила Разгулова
Возрастная категория «пожилые люди (55 +)» 3 место Лидия Стоянова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» 1 место Алина Садыкова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» 1 место Диана Бородыня
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» 2 место Елизавета Акимова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» 3 место Алена Лаврентьева
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» 3 место Виктория Евчатова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За искренность исполнения» Дарья Левкова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За искренность исполнения» Мария Дмитриева
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За искренность исполнения» Ясмина Ахматханова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За творческий подход и оригинальность решения» Ульяна Комова
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За оригинальность замысла и художественную выразительность» Александра Тухватуллина
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За оригинальность замысла и художественную выразительность» Екатерина Кривошенина
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За яркость красок и интересное техническое решение» Артемий Чораян
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За яркость красок и интересное техническое решение» Дарья Шеншичева
Возрастная категория «юношеский и средний возраст (11-17 лет)» Номинация «За яркость красок и интересное техническое решение» Мария Рязанова

Подписаться на обновления

rachel_mcadams

Благодарим за посещение сайта!