ИТОГИ! V Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества "Молочный зуб"

  • 09 Июня 2020
молочный зуб ИТОГИ

Номинация "Хореографическое искусство"

ГРАН-ПРИ:
Участник под номером:


84 Школа танцев "Grand Pas" группа №5
https://www.youtube.com/watch?v=f9r98vgaxZI

Лауреат I степени:
Участник под номером:


93 Коллектив "Счастливое детство"
https://youtu.be/KGQpTjZAjpQ


121 Образцовый хореографический коллектив "Фаворит"
https://cloud.mail.ru/public/KxbH/4caQAjHbu


123 Образцовый хореографический коллектив "Фаворит"
https://cloud.mail.ru/public/5kWL/4TY4HDPit


124 Образцовый хореографический коллектив "Фаворит"
https://cloud.mail.ru/public/4yqf/4LuDa8E5h

128 Школа танцев "Grand Pas" группа №7
https://www.youtube.com/watch?v=XgizGUYvshg

"Цирковое искусство" (по решению членов жюри):
Участник под номером:


11 Богданова Анна Алексеевна
https://yadi.sk/i/0RyHSqh2OPpCog

Лауреаты II степени:


22 Школа танцев "Grand Pas" группа №6
https://www.youtube.com/watch?v=BFUgGtCqkNk


119 Образцовый хореографический коллектив "Фаворит"
https://cloud.mail.ru/public/B

"Цирковое искусство" (по решению членов жюри):
Участник под номером:


27 Кырина Милана Сергеевна \ ЦЭР "Интерталант"
https://yadi.sk/a/HI_JbKYtmTmJXA

Лауреаты III степени:
Участник под номером:

122 Образцовый хореографический коллектив "Фаворит"
https://cloud.mail.ru/public/3V4d/5w7BjFQe7


154 Светлана Жучкова
https://photos.app.goo.gl/WupGEgfDKY452VzbA


155 Светлана Жучкова
https://photos.app.goo.gl/S1SNPMZuPURSw1QZ6


156 Юлия Напалкова
https://photos.app.goo.gl/BRpXHMJvBZ2cCnA38


171 Народный хореографический ансамбль РАДОСТЬ" https://cloud.mail.ru/public/2HYt/HwvRCtCjc

"Цирковое искусство" (по решению членов жюри):
Участник под номером:


9 Шелудько Милана Яновна
https://m.youtube.com/watch?v=izGXtSgZDnw

"За высокий уровень мастерства"
Образцовый хореографический коллектив "Фаворит"

"За сохранение народных традиций"
Участник под номером:


21 Школа танцев "Grand Pas" группа №9
https://www.youtube.com/watch?v=2Chy7DQfYvg


128 Школа танцев "Grand Pas" группа №7
https://www.youtube.com/watch?v=XgizGUYvshg

"За креативный подход"
Участник под номером:


155 Светлана Жучкова
https://photos.app.goo.gl/S1SNPMZuPURSw1QZ6

"За высокий творческий потенциал"
Участник под номером:


17 Оленева София Святославовна
https://yadi.sk/i/f2gdHuyubrUCtQ

"За артистизм"
Участник под номером:


241 Арзамасцева Александра Алексеевна https://drive.google.com/file/d/1-3eP-UpoXI9jib6myzCl..

 

Номинации "Художественное слово", "Детские театральные коллективы"

ГРАН-ПРИ:
Участник под номером:


220 Глумова Виктория Алексеевна https://cloud.mail.ru/public/hbXG/w5Dx5r53C

 

Лауреат I степени:
Участник под номером:


74 Золотухин Григорий Романович https://cloud.mail.ru/public/3rQu/PxhuGMoDU


139 Копылова Ульяна Александровна
https://vk.com/videos-76910922?z=video-76910922_45623..


257 Сошникова Анастасия Андреевна
https://youtu.be/RBK_GmwTLl4


283 Черемисинова София Андреевна
https://youtu.be/8jiJiQSjORM


322 Дмитриева Зинаида Александровна
https://youtu.be/8aIrvflHXYE

 

Лауреаты II степени:
Участник под номером:


36 Костюков Дмитрий Александрович
https://youtu.be/oSYwDh0jfHE


57 Буркова Милена Геннадьевна
https://cloud.mail.ru/public/NzK3/3uhEovHxT


304 Хусаинова Екатерина Эльдаровна
https://drive.google.com/file/d/1zEV5pALLAuH8a6kEWwQB..


309 Быкова Мария Александровна
https://yadi.sk/i/DEtPkqAEjFMGBw


335 Дементьев Иван Кириллович
https://yadi.sk/i/06tcePFWnLEaag

 

Лауреаты III степени:
Участник под номером:
118 Проскурина Мария
https://youtu.be/0AyGyR1cet0


141 Полторацкая Виктория Алексеевна
https://vk.com/video413974823_456239069?list=bafbe6bb..


150 Лапей Олеся Михайловна
https://yadi.sk/i/dnTzLuAI-olrwg


160 Матовников Лука
https://cloud.mail.ru/public/LGoj/5b2KYPLoC


186 Иванов Даниил
https://yadi.sk/i/lFEBalO28tsbqw

 

"Самый юный участник":
Участник под номером:
180 Сибирякина Алиса Александровна
https://youtu.be/eO7I5QXuqSU

 

"Сохранение национальной культуры":
Участник под номером:
187 Фокина Мария
https://yadi.sk/i/-c5H6HME80Wt6w

 

"За креативный подход":
Участник под номером:
336 АНО КЦ Детский музыкальный театр "Виктория"
https://cloud.mail.ru/public/4TVh/4A1Pnt8Ks

"За сохранение народных традиций":
Участник под номером:
337 АНО КЦ Детский музыкальный театр"Виктория"
https://cloud.mail.ru/public/4ub5/4GH96QfNd

"За оригинальное решение":
343 Коршунов Иван Дмитриевич
https://www.youtube.com/watch?v=b8yWMV81jOs

 

Номинация "Инструментальное искусство"

ГРАН-ПРИ:
Участник под номером:


16 Папикян Диана Андреевна
https://youtu.be/wHe2sX2vvXA

Лауреат I степени:
Участник под номером:

211 Трофимова Анна Александровна
https://youtu.be/WB1GxMLnR34


237 Москвитина София
https://youtu.be/GEpWXLK8Mzc

Лауреаты II степени:
Участник под номером:

19 Мокиева Екатерина Петровна
https://youtu.be/mjCvtGYJv0U


63 Чеченина Владислава Романовна
https://youtu.be/YLEAwIkc4m8


310 Анцыгина Мария Григорьевна
https://www.youtube.com/watch?v=Jb2XgKPupco

Лауреаты III степени:
Участник под номером:

101 Орлов Владимир Алексеевич
https://cloud.mail.ru/public/2ZRs/57Q7ea6af/20200521_..

159 Фортепианный ансамбль
https://youtu.be/NSq90UbyauU

178 Лях Егор Игоревич
https://drive.google.com/file/d/1-TuGzA3lVghIE_Rmp67P..

 

Номинация "Вокальное искусство"

Лауреат I степени:
Участник под номером:


7 Зимина Анастасия Никитична
https://yadi.sk/i/h6y4tDUe2mCX9Q


213 Шуварикова Валерия
https://vk.com/video-26063047_456239209

 

Лауреаты II степени:
Участник под номером:


50 Ермакова Арина
https://youtu.be/TH0n9I8PH98


106 Горшкова Вероника Михайловна
https://www.youtube.com/watch?v=_j1LGW1uPlM


109 Младший ансамбль эстрадной студии МБУ "ДК Мосрентген"
https://youtu.be/4hwxoNkO3Po


202 Бутенко Ульяна
https://www.youtube.com/watch?v=J_LDDdM9rVQ

 

Лауреат III степени:
Участник под номером:


144 Кирсанова Юлия
https://youtu.be/C5scyTVAUqk


215 Пинчук Анна Александровна
https://yadi.sk/i/MlbHVaVPGs-32w


230 Рабцевич Анастасия Александровна
https://www.youtube.com/watch?v=Rn7pCYXqUYI


308 Ксения Шулакова
https://youtu.be/jzWuz9qo2Tw

"За креативный подход"
Участник под номером:


110 Ефимов Семён Дмитриевич
https://youtu.be/feuSpGD-DJc


245 Макаров Денис
https://youtu.be/N_xkuuDKSuo

"За артистизм"
Участник под номером:


212 Бойко Валерия Юрьевна
https://www.youtube.com/watch?v=QqWg-wmF9AA

"Преодоление границ"
Участник под номером:


235 Чередниченко Ульяна Алексеевна
https://youtu.be/DandKLF25N8


236 Чередниченко Ульяна Алексеевна
https://youtu.be/IUB9FYKmIoY

"За высокий творческий потенциал"
Участник под номером:


254 Субботин Антон Петрович
https://youtu.be/EFssNlvvb-M

"Самый лучший костюм"
Участник под номером:


271 Васильева Дарья Романовна
https://cloud.mail.ru/public/RiR2/hggRHfHuE

"За оригинальное решение"
Участник под номером:


274 Грабельникова Валерия Дмитриевна
https://yadi.sk/i/RpF2XYzPQkZ-sw

"Сохранение национальной культуры"
Участник под номером:


279 Ансамбль народного творчества "Таусень"
https://www.youtube.com/watch?v=sFKO0H1D1Wc

"Сложность музыкального материала"
Участник под номером:


282 Мусаева Каусар Эльмировна
https://youtu.be/MKe3zL06nFQ

"Самый юный участник"
Участник под номером:


286 Колесникова Марика
https://youtu.be/n9HWh_kZ-uU


333 Аборенкова Полина
https://vk.com/video92445536_456239186

"За сохранение народных традиций"
Участник под номером:


329 Образцовый вокальный ансамбль "Мозаика"
https://vk.com/video175108839_456239121

 

 

Оргкомитет выражает свою благодарность Всем участникам и желает дальнейших успехов.
Все дипломы будут высланы на почту в течении 10 календарных дней.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ!

  • Теги:Итоги конкурса,,Конкурс

Подписаться на обновления