<

Такая тоска, такая нежность

  • 17 Марта 2021
афиша спектакль А4-А3 к печати

Спектакль по А. Вампилову "Такая тоска, такая нежность". Спектакль объединяет несколько небольших рассказов известного советского писателя и драматурга Александра Вампилова.
Его герои -"маленькие" обычные люди того времени. Земные, со своими недостатками и достоинствами, своими горестями и страстями, своими надеждами и "чудинками".
Такие рассказы очень легко смотрятся. Они близки всем. Они завуалированно поднимают вопросы и проблемы людей всех времён, ведь человеческая натура похожа во все времена, независимо от стран и идеологий.
Спектакль очень добрый. В нём каждый узнает "себя", а возможно и о себе, о том, как нам всем, по большому счёту, просто как воздух необходимо взаимопонимание, поддержка близких людей, любовь в самом широком смысле слова. Эти понятия невозможно купить, они бесценны и очень жаль, что нынешняя жизнь их частенько обесценивает. Но такие спектакли напоминают об этом, сближают людей, хотя бы на время спектакля, заставляя " проснуться" и подумать чуть дальше идей добывания денег и бездумных развлечений в обществе потребления, каковым, увы, становится нынешний мир.

  • Теги:День открытых дверей,Встреча,Спектакль

Важная информация